Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
каждый раз ссылку не будешь искать, попробуй сам дойтиНет, его долго включать
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
каждый раз ссылку не будешь искать, попробуй сам дойтиНет, его долго включать
Эт тоже надо!Отдыхаю.
Раздел Старт в Дневниках https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/каждый раз ссылку не будешь искать, попробуй сам дойти
Куда дойти?каждый раз ссылку не будешь искать, попробуй сам дойти
До скорой, выше скрин сделалаКуда дойти?
прекрасное исполнение...На пианинке лабаете?)
Это как ? Ты волонтёр?@G.a.l.i.n.k.a!, я вчера помогать ходил в скорую помощь, теперь похлду как поциент пойду
да, точно.... очень удобноРаздел Старт в Дневниках https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/
Всё там и Скорая и новички.
Типа тогоЭто как ? Ты волонтёр?
Не забыть быда, точно.... очень удобно
не забудешь. Ты там сейчас был. Еще раз сходи, напиши и быстро прибегутНе забыть бы
Блин!Я подумала на настоящую станцию скорой ходил????Типа того
Да я б сходил, если б платили мульон)Блин!Я подумала на настоящую станцию скорой ходил????
Ой как я тебя понимаюА я вот сижу и думаю-взлетка только 31.... пойти подымить ещё одну????
Алчность -это не есть гуд!)))Да я б сходил, если б платили мульон)
Как хорошо-я на работе, а у нас курилку после 20 закрывают!И не выйдешь!!!Ой как я тебя понимаю

Наверно это к лучшемуКак хорошо-я на работе, а у нас курилку после 20 закрывают!И не выйдешь!!!![]()