vidmin1979
Создатель
Самара21.С где это у тебя?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Самара21.С где это у тебя?
Здаров!Всем привет
Татьяна, как дела у Вас?Ага!Я ж на работе ещё, нужно успеть и
потрудиться и почитать))))
ПриветВсем привет

Вот тут можно посмотреть, тема такая, ищем земляковКстати, а есть кто из Краснодара?)))
У меня тоже 21.00Самара

А ты где?У меня тоже 21.00![]()
У вас там холоднов Вологде![]()
Привет ?Всем привет
Нет, - 5 . Снег идёт.У вас там холодно
И я тоже, хочууууу в КраснодарЯ б лучше в Краснодар поехал))

У нас ща рооодка та ещё!Ты снег, но ветер....Я б лучше в Краснодар поехал))
Аня, можно на ты?Ворум однозначно отвлекает от тяги.Татьяна, как дела у Вас?
Сова ? прилетает . К чему?
Заезжай в гости))А я, а я, летом поеду: в Тулу, в Самару и в Краснодар![]()