Теплота
Гордость форума
Ну, можно попробовать) Спасибо)Табекс- растительный препарат, принимай. Безникотиновая электронка- мышечная память, попроьуй ручку дымить, я с маслом дудела ручку шариковую
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну, можно попробовать) Спасибо)Табекс- растительный препарат, принимай. Безникотиновая электронка- мышечная память, попроьуй ручку дымить, я с маслом дудела ручку шариковую
Ну типа если бросил сигареты, а куришь электронкуСчитается. А зачем они?
Ржууу, а чупа чупс зачем???))))Нашла шариковую ручку, но по размеру, как сигарета, сейчас много разных. Стержень убрала и вставила ватную палочку. В аптеке купила аромо- масло. Я брала пихту, оно ядреное и все желание отбивает. Палочку ватную намочила маслом и в ручку как захотела дымить- ручка в помощь. Но были ситуации, когда купила бальзам звездочка+ черный холс. Глаза из орбит, дыхание перехватывает+ дыхание / глубокий вдох и выдоз/ и мозг успокаивался. Таким образом я " обманула" мозг, затем брала конфеты чупа- чупс
Та не,чета моски не работают,глючат чуток,хотя энто хорошо.С чего грустить?
Завтра с утра опять лапата и снег уже незнаеш куда складывать.У нас такая же фигня
Думаю, считаются. На них так же можно подсесть, они ещё приятно пахнут и вкусные. Многих негативных факторов, которые заставляют бросить у них нет. Их можно хоть дома дымить и нет ограничений, не замечаешь, что постоянно в руках держишь. Ну и вредные они тоже, по другому влияют, но со временем много всего от них накопится в организме.А считается куревом разные электронки
А я сейчас витамины пью, у меня получается 8 таблеток за день: железо, кальций, омега3 и сборная солянка из разных, ещё витамин D в каплях. Вот, и думаю, не плохо ли мне будет если я ещё и табекс туда запихаю? Можно ли совмещать вообще?
И, есть ли смысл его пить, если я дымлю безникотиновыми электронками.
С прошлого раза пол пачки осталось) Тоже всегда табекс помогал)
А никоретте противные ужасно, не смогла их пить.
О как всё сурьёзнаВо взлетке ничего нельзя, даже безникотиновые электронки.
А смысл отказа тогда в чем?О как всё сурьёзна

Да ладно ладно йА шутю)А смысл отказа тогда в чем?
Из правил:
- Не допускается использование любых заменителей обычных сигарет другими их аналогами для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др. Не допускается курение/парение смесей, трав, заменителей и безникотиновых жидкостей.
Понятно.принятоВо взлетке ничего нельзя, даже безникотиновые электронки.
Нее, я некем не, хочу бытьВ кэпы пойдёшь?
у нас только Загид определился, а другие молчат
паника, sos sos sosДело в том,что безникотиновых электронок не бывает.Там везде есть никотин и все заменители сигарет электронные,эти маленькие стики в коробочках,типа с кальянным дымом и все остальное дерьмо походу тоже с никотином.В противном случае,ты бы через месяц эти электронные заменители бросила бы.В любом случае там столько искусственного дерьма напихано,всяких бензолов,хренолов,химии всякой,что неудивительно,что ты эту электронку продолжаешь курить и травиться ею.А никотин там стопудов есть.В никотине и есть весь кайф,без него и сигареты не были бы такими вкусными.А я сейчас витамины пью, у меня получается 8 таблеток за день: железо, кальций, омега3 и сборная солянка из разных, ещё витамин D в каплях. Вот, и думаю, не плохо ли мне будет если я ещё и табекс туда запихаю? Можно ли совмещать вообще?
И, есть ли смысл его пить, если я дымлю безникотиновыми электронками.
С прошлого раза пол пачки осталось) Тоже всегда табекс помогал)
А никоретте противные ужасно, не смогла их пить.
КЭПНее, я некем не, хочу быть

Зря( Должности помогают отвлечься от желания покурить.@Михаил mik , Миша, дорогой, а должностиу нас только Загид определился, а другие молчат
паника, sos sos sos