Алиночка
V.I.P
Прививку от болезни "сто раз уйди - один раз усни"это че тут опять начинается???
че за руки?
че за братья?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прививку от болезни "сто раз уйди - один раз усни"это че тут опять начинается???
че за руки?
че за братья?
Хто?дык уж знаем кто беспокоил![]()

Знать бы что это значитв мышцу запросто
укол в мышцу бывает, бывает под кожуЗнать бы что это значит
По тайге до цивилизации, но мака тут нет, деревня на 42 тыс.чел.а ты куда всю ночь ехала???
по океяну на полюс?
как называется?По тайге до цивилизации, но мака тут нет, деревня на 42 тыс.чел.
Йа йа йа умею)))Не ну если ты умеешь уколы ставить, то ноль вопросов )))
Я знаю только в жопу и в руку)))укол в мышцу бывает, бывает под кожу
Город Усть-Кут, ближайший мак в Красноярске, 1200 км вродекак называется?
Не все уколы вы знаете, эххЯ знаю только в жопу и в руку)))
знакомые местаГород Усть-Кут, ближайший мак в Красноярске, 1200 км вроде
Извините, но данная честь Григорию отдана)))Йа йа йа умею)))
В пах...но это запрещенка...Не все уколы вы знаете, эхх
Вот так фсигдаИзвините, но данная честь Григорию отдана)))

А не че одним тыкать, показывай двумя пальцами!!!