ЛенаМ
V.I.P
Лыжи обожаю. И коньки.Лыжные прогулки это как бы для души и тела.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лыжи обожаю. И коньки.Лыжные прогулки это как бы для души и тела.
Ну это ж в каком то роде и спорт!?Лыжные прогулки это как бы для души и тела.
А на печенье я только посмотрю и сразу +полкило ?.Неё я сладкое не люблю, а вот печеньки разные улетали на ура))
Могу дать хороший совет!А на печенье я только посмотрю и сразу +полкило ?.
Заклеить рот не предлагать)Могу дать хороший совет!
Не не неЗаклеить рот не предлагать)
Тогда давай)Не не не
А на печенье я только посмотрю и сразу +полкило ?.Печенье это как мед вот он есть а вот его нету
Я тоже обожаю ее читать.@G.a.l.i.n.k.a! хочу сказать спасибо, ты приносила дневники почитать, читал вчера, сегодня дневник Ирины Яковлевны (Vaksa) - впечатляет! Сильная вещь!
Что б не видеть конфеты, печенье, одень маску на глаза, и кушай, только тихо, не чавкать)))Тогда давай)
рада, что пригодилась информация. Мне дневник пушистого кота понравился, его рассуждения@G.a.l.i.n.k.a! хочу сказать спасибо, ты приносила дневники почитать, читал вчера, сегодня дневник Ирины Яковлевны (Vaksa) - впечатляет! Сильная вещь!
До этого ещё не дошёлрада, что пригодилась информация. Мне дневник пушистого кота понравился, его рассуждения
блин дико извтняюсь я кстати потерял тот дневник где 51 год стажа) если можно скиньте сохраанюрада, что пригодилась информация. Мне дневник пушистого кота понравился, его рассуждения
прочитаешь, напиши свое мнение, хорошо?До этого ещё не дошёл
Тока два лого будет да? Больше нет вариантов?а чего про лого молчите, другие подписывать?
???супер, сейчас начну, чай в 525 раз сажусь питьЧто б не видеть конфеты, печенье, одень маску на глаза, и кушай, только тихо, не чавкать)))