ЛенаМ
V.I.P
Да)Дочитала?))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да)Дочитала?))
Я, как раз, в этой стодневке, на Изумрудном острове была.эта сказка на форуме была рассказана давно и по сей день жива...
Сказка про Это
Однажды на Изумрудный Остров пришли странные люди. Они говорили всем, что идут с Пикника. А странность их была в том, что на страницах Острова с красивыми цифрами они повторяли странную фразу : дорогое провидение , мне ЭТО и ЭТО и спасибо за ЭТО, которое сбылось. Стали люди наблюдать и выяснили, что надо на одинаковых (22, 1111, 333 и тд ), зеркальных (131, 545, 1221 и тд), парных (1122, 3344 и тд), круглых (100, 500, 100 и тд), красивых (123, 456 , 1234 и тд) страничках загадывать свои заветные желания. Но не называя их, писать надо слово ЭТО.
И поверили Островитяне и даже ваша покорная слуга поверила. И загадала свое ЭТО. И оно сбылось )))
С тех самых пор и по сей день тянется эта традиция. И сбываются мечты!
у нас скоро будет страница 200 и мы будем загадывать желания:
Пусть всем будет...
Мне это, это и это...
Ну и чтобы завтра...)
загадывай желания , ибо страница счастливая ))) (старинная примета Изумрудного острова)

Ну, и? Своих спасать надо жЫшили кто![]()
Надо добивать)@G.a.l.i.n.k.a!, Галчёнок до 190 добьём?)
Вотето рекорды у вас@G.a.l.i.n.k.a!, Галчёнок до 190 добьём?)
Не говори, вчера поскромнее были?Вотето рекорды у вас
она спит@G.a.l.i.n.k.a!, аУ аУ аУ
кляксу хотимВотето рекорды у вас

Жирную кляксу?кляксу хотим![]()
да как получитсяЖирную кляксу?

девчата место мужчине уступилиКуда всех кэпов распугали?![]()

Это здорово, что есть такое увлечение. Конечно, можно подобрать и не сильно дорогую технику. Самое главное, это как человек видит кадр.Молодец. А я так в любителях и сижу. Ничего не изучал, игра света там, ракурс, баланс и так далее, просто люблю фоткать, в основном природу, насекомых всяких, на компе целый архив лежит, какие фотки удачные, чёткие, а какие и не очень. Люблю очень съёмку макро, но фототехники хорошей нет для этого, вот думаю, на куреве сэкономлю и прикуплю себе мало мальски хорошую камеру
Ты что обиделась?она спит![]()
?да как получится![]()