vidmin1979
Создатель
И ты не болей!отдыхай Лена, понимаю тяжело, здоровья тебе
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И ты не болей!отдыхай Лена, понимаю тяжело, здоровья тебе
ЛадноСегодня надо
235
Красотища какая!сплю весь день))))
Посмотреть вложение 1538506
Сам залип))Красотища какая!
Да, я тоже.Обожаю природу вот летом когда всё живое и когда солнце) вобще яркие краски по мне
Зимой тоже красиво в лесу
Есть, за кадром)Вот как тут без шашлыка то)))))))