Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
ты сейчас дымишь еще?@G.a.l.i.n.k.a!, я вчера помогать ходил в скорую помощь, теперь похлду как поциент пойду
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ты сейчас дымишь еще?@G.a.l.i.n.k.a!, я вчера помогать ходил в скорую помощь, теперь похлду как поциент пойду
А что у неё срыв?сходи, Лена там
Да блинты сейчас дымишь еще?

нет, Лена - там помогает всем, Лена - nachtigalА что у неё срыв?
как нет, есть здесьЕщё тут нет никого, отвлечься нечем
Ты? Тоже куда то пропадаешькак нет, есть здесь
здесь я, отвлекайся, а лучше сейчас чай и отдыхать, а завтра попробуй утро без дымаТы? Тоже куда то пропадаешь
Нет) Наверное)Ну хоть не ковид?
ты с компа?Я незнаю где скорая, меня вчера туда ссылью позвали
Думал завтра уже 31 , настрой упал, а завтра же 30, сразу легче стало))здесь я, отвлекайся, а лучше сейчас чай и отдыхать, а завтра попробуй утро без дыма
Нет, его долго включатьты с компа?