ЛенаМ
V.I.P
???Переписала![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
???Переписала![]()
на яблоках камеры огонь...Вот 5S любила всей душой, потом как-то равнодушненько стало, да я и не такой мастер в телефонах, чтобы там прям сильные различия видеть, дело привычки, ни к яблокам ни к самсунгу претензий нет))) явно ни там ни там весь потенциал телефона не использую
Конечно себе и тебеА ты себе хочешь? Тогда да Леночка сделай пожалуйста ей добренький)

Конечно себе и тебе![]()

Вот с этим не сталкивалась, буду знатьеще гугл пиксль есть.тоже зачет машинка


всмысли???Я буду ждатьДиму то ж я к Грине перазаписала
![]()




Как хорошо, что я слеповатая, мне и там и там нравятся ))) а ты бы ещё расстроиласьна яблоках камеры огонь...
ну и лан...пусть так. н на онор посмотриКак хорошо, что я слеповатая, мне и там и там нравятся ))) а ты бы ещё расстроилась
Посмотреть то посмотрю, но фиолетовенький с золотой рамочкой, то уже в сердечке)))ну и лан...пусть так. н на онор посмотри
Я в чистый дом записывалась ) смотрю ты тоже там ?
- Лилия@
- Алина2788
- ЛенаМ
- G.a.l.i.n.k.a!
- vidmin1979 в сети, и молчат!!!
Я переодеваюсь, из лабы бежать пора))
- Лилия@
- Алина2788
- ЛенаМ
- G.a.l.i.n.k.a!
- vidmin1979 в сети, и молчат!!!
не споткнись...тттЯ переодеваюсь, из лабы бежать пора))
Все ему отчёт с утра пораньше)))Я переодеваюсь, из лабы бежать пора))
тоже не споткнись...)))Всё, убегаю! На работу надо всё таки)
пришло уведомление, решил глянуть, вере написалЯ в чистый дом записывалась ) смотрю ты тоже там ?