Ща, погодь, я ещё карту дня не вытянула ?это хорошо или плохо?
че делать то..напрячься или наоборот забить?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ща, погодь, я ещё карту дня не вытянула ?это хорошо или плохо?
че делать то..напрячься или наоборот забить?
Свет,лучше ЗАБИТЬ?это хорошо или плохо?
че делать то..напрячься или наоборот забить?
Ща, погодь, я ещё карту дня не вытянула ?

О! еще одна Брянская оказываетсяСвет,лучше ЗАБИТЬ?

Кто ещё?О! еще одна Брянская оказывается![]()
И мне, и мне вытащиЩа, погодь, я ещё карту дня не вытянула ?

Ну вотс

Болт??Свет,лучше ЗАБИТЬ?
Привет Люси?.Всем привет!![]()
Можно и болтБолт??
Да, на работе! Чайник закипел, сейчас ударно до 9 работать не буду)))Привет Люси?.
Ты на работе уже?
я бесконечно далека от тароНу вотс
Посмотреть вложение 1719859
В перевернутом положении карта сообщает о попытках сохранить мнимую стабильность. Никому не удастся повернуть время вспять, нужно учиться жить в новых условиях. Карта Смерть предупреждает, что кверент и так слишком долго тянул с переходом. Как только он это поймет, перемены сделают его свободнее, подарят ощущение счастья и полета.
Вот точно, у меня затягивается все. Банки ещё не приехали, воск идёт, названия нет ?
а вообще актуально как никогда(В перевернутом положении карта сообщает о попытках сохранить мнимую стабильность. Никому не удастся повернуть время вспять, нужно учиться жить в новых условиях.
Ко мне сегодня мама зайдёт. Вчера купила Тирольский пирог с малиной. Придется есть ?Да, на работе! Чайник закипел, сейчас ударно до 9 работать не буду)))
ПравильноДа, на работе! Чайник закипел, сейчас ударно до 9 работать не буду)))
6 минут?Да, на работе! Чайник закипел, сейчас ударно до 9 работать не буду)))
