Tuma
Хорошенькая главная
Ох блилииииин!!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ох блилииииин!!!!
Вы по гороскопу не совместимы!Можно мне к вам? Жить?

То есть?Вы по гороскопу не совместимы!![]()
Я хочу на трехэтажный домик посмотреть. Одним глазкомВы по гороскопу не совместимы!![]()
Лена спасибо большое!!!! 555!!! Когда то это казалось недостижимым!!!Доброе утро!
Поздравляю ребят с красивыми датами!
@Tabaki
Азамат!
С "заборчиком" тебя!
А раз есть забор, значит - есть дом!
Думаю, тебе стоит завести дневник, поселить в нем кота, поставить чайник.
А уж блинами мы тебя обеспечим!?
@Tuma
Любаш!
Пусть в твоей жизни все и всегда будет только на "пять"! ?
Мечтайте, чувствуйте, желайте и конечно же - любите!
Посмотреть вложение 1797606
Кот и мышь не пара не пара не параТо есть?

Любочка. Поздравляю!!!Лена спасибо большое!!!! 555!!! Когда то это казалось недостижимым!!!
Спасибо дорогой!Любочка. Поздравляю!!!
555!!!
Пусть и дальше тикает!!

Вапщета 822Любочка. Поздравляю!!!
555!!!
Пусть и дальше тикает!!

Привет, проходи если не боишься
А то в Нору приходишь и молчишь![]()
А помнишь, как всё началось?Ты моя любовь![]()

Для нас тему открылиА помнишь, как всё началось?
Ведь могло всё здесь и закончиться( но этого не случилось!
Не случилось, потому что история уже была написана, может и не нами?☝, просто так было решено, что так нужно
И моё сердце бьëтся всё сильнее от любви к тебе![]()



БесконечноОля, я тебя люблю![]()
