Красота!!!! Всех накормлю!!!!!Давай со следующей недели запустим. На сколько тебе? На пару недель, да?
Ирин, @Иринка111, ты в жюри![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Красота!!!! Всех накормлю!!!!!Давай со следующей недели запустим. На сколько тебе? На пару недель, да?
Ирин, @Иринка111, ты в жюри![]()
Ну вот, делай доброДавай со следующей недели запустим. На сколько тебе? На пару недель, да?
Ирин, @Иринка111, ты в жюри![]()

Красиво!Все же я, наверно, тщеславная))))
Нафиг нести и хвастаться работой иначе?))))
Накидку на кресло под голову сделала... Вышила с любовью, все же муж сидит в этом кресле

Вт да. Наташа, я ее не смогла к нам привести, сопротивлючая Татка.Красиво!А почему ты не в Рукодельне?
![]()

рукодельница! И вообще умница....Все же я, наверно, тщеславная))))
Нафиг нести и хвастаться работой иначе?))))
Накидку на кресло под голову сделала... Вышила с любовью, все же муж сидит в этом кресле
!
Потому что все равно больше чем делаю делать не получаетсяКрасиво!А почему ты не в Рукодельне?
![]()

Да я была уже разок... К Рождеству в воскресной готовились вроде... Вот у меня там отчёты венками и посохами каким-то сдавалисьВт да. Наташа, я ее не смогла к нам привести, сопротивлючая Татка.![]()

И это прекрасно! Там уже зал ожидания начали рекламироватьНет никого

Сейчас поищуИ это прекрасно! Там уже зал ожидания начали рекламировать![]()
Девочки в красоте и рукодельне... А мальчиков кроме кота и не видно. А Ваня во всех темах сразу, как любит))))@Селянка, где сейчас все тусят?
Так и не надоПотому что все равно больше чем делаю делать не получается![]()
![]()
![]()
Никто не гонит, не торопит 
Ура!!!! Спасибо!!!!! Всех накормлю!!!!
Красиво!Пока никого нет, покажу вчерашнее небо. Как будто горы на горизонте, Но их там нетПосмотреть вложение 1917864Посмотреть вложение 1917865