Ойген
V.I.P
- Сообщения
- 50.020
- Реакции
- 99.374
- Не курю с
- 12.11.2022
- Лет курения
- 26
Быстро спалила меняЖеньк, зависть - это плохо?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Быстро спалила меняЖеньк, зависть - это плохо?
Настойка на какашках моли?хуже...это на продуктах жезнидеятельности восковой моли
пчелопродукт....полезный-страсть!
Мой надеется что это настойка мои легкие после 33 лет курения очистит))

Восковая моль. Афигеть. Даже не слыхала про такое.хуже...это на продуктах жезнидеятельности восковой моли
пчелопродукт....полезный-страсть!
Мой надеется что это настойка мои легкие после 33 лет курения очистит))
А что такое огневка и для чего?
Короче не курит он. И тебя мотивирует правильно.я не курю-он не курит
я курю-он балуется
у него нет зависимости
он может покурить за компанию...или в отпуске...а потом не курить месяцами и норм ему
Это обычная моль! Просто шубы нет и она бедолага грызет воск! Изверги, не кормят животинку))Восковая моль. Афигеть. Даже не слыхала про такое.
там на личинкахНастойка на какашках моли?
Хосподя, извращуги! Чего им чистый самогон не лезет?))
Так тебе и поверили)мы семья пчеловодов, Женьк ты чо!Посмотреть вложение 1720646
Еще лучшетам на личинках

Может правильно было бы наоборот. Куриш- пей какашки. Не куриш- молодец, кушай моль.Короче не курит он. И тебя мотивирует правильно.
она единственная кто может жрать воск и перерабатывать егоЭто обычная моль! Просто шубы нет и она бедолага грызет воск! Изверги, не кормят животинку))
Личинки это же детитам на личинках

блин ну не пали хоть ты по старой дружбеТак тебе и поверили)

Угу.Добренькая такая Наташа. Апельсины принесла.
А подмор что это? Это на мёртвых пчёлах?ну вот мы все эти ковидные времена очень легко кстати перенесли.
Все влегкую. А может и не зря пьем?
То все подмор пили
теперь вот огневку
Монастыря,Свет,у нас по любому не получится...ой можно у нас не монастырь будет
я чет последняя время такая приличная что аж тошно
хоть на шхуне расслабиться)))
даА подмор что это? Это на мёртвых пчёлах?

Света,что за огнёвка такая?оу!!! я хочу с тобой ждать...
у меня тож бутылочка вискаря стоит подаренная...я вот думаю приберечь или распечатать уж..
Мне тут муж наделал всякой вкусняшки соей...я дегустирую
а еще он в честь того что я третий день не курю третий день вливает в меня с утра ложку настойки огнёвки...что б вы знали какая гадость это