Что за дискриминация?И еще есть мама,потому что в доме чисто![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что за дискриминация?И еще есть мама,потому что в доме чисто![]()

А ты представляешь - папа, мальчик и маленькая девочка??? Никогда не видел, во что они могут дом превратить???Что за дискриминация?![]()
Я тутаДа, блин!У меня Люба в отметке не появляется… я её уже сто пятьдесят раз перенабирала…
![]()

Тонь, давай лого поставимЯ ещё не отмечался, не курил и не сдавался?

Я и один справлялся,когда мама с детьми уезжалаА ты представляешь - папа, мальчик и маленькая девочка??? Никогда не видел, во что они могут дом превратить???

О
Не курю конечно же![]()
Тоня, не сочти за душнилу ,но хотя бы напиши не курю что-лиЯ ещё не отмечался, не курил и не сдавался?


Так мама детей увозилаЯ и один справлялся,когда мама с детьми уезжала![]()

Я и говорю, я и без детей срач устроилТак мама детей увозила![]()


А вдруг кто-то придет раньше... и нарисует картинку?Я и говорю, я и без детей срач устроил
В последний день ген уборка и всё в ажуре![]()

Я гостей не водил,не кому рисовать было, всё сам, своими так сказать рукамиА вдруг кто-то придет раньше... и нарисует картинку?![]()

Умничка!
