Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ленусь ржу над собой не могу.С дочей ходили на Чебурашку. Фильм очень добрый, семейный. Я такая сентиментальная стала, даже слезу пустиларекомендую сходить с детками
на чебурашку 
Отмечена! Не курю с тобой! ?
Любочка я тоже своего 25 -летнего сыночка не взялаЛенусь ржу над собой не могу.
Я такая с сыночком 22 годикана чебурашку
![]()
, только дочуТоже вчера ходили с детьми. Классный фильм. ?С дочей ходили на Чебурашку. Фильм очень добрый, семейный. Я такая сентиментальная стала, даже слезу пустиларекомендую сходить с детками
Всем доброго дня!
Пусть настроение будет хорошим! Выходные приятными ! Тепло и свет необъятный!
Два дня назад 13 января, был день журналистики ! Хоть и с опозданием, но спешу от имени всей команды поздравить нашу @Иринка111 Ирину с профессиональным праздником!
Поздравляем тебя Ирочка !!!
Посмотреть вложение 1744544
Журналисту всё известно обо всём на свете:
Вот нашли следы воды на другой планете,
Вот проснулся вновь вулкан, вот упал подъёмный кран…
Журналист проверит факты, побывав на месте сам,
А потом, через газету, обо всём расскажет нам.
Повещенко О.

Нет наверное, а почему спрашиваешь?Бальзамический соус кто нибудь использует?
Ого себеА ещё сегодня у наших ребят некурительные юбилеи!
От всей души мы поздравляем:
@Сладкая Булочка - 5 месяцев без сигарет!
@Ленхен - 8 месяцев!
Дым сигаретный таит, из нашей жизни потихоньку улетает...
Ведь рабство так надоедает !
Дым от костра в кругу друзей!
На много радостней тогда и веселей!
Посмотреть вложение 1744570Посмотреть вложение 1744571
И тебе Инга чудесного настроения ! Дня отличного!?
Тоня,отметку напиши нормальную...
Хочу купить незнаю где. Ещё читала что самим можно сварить.Нет наверное, а почему спрашиваешь?