- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Просто баняВеников нету((( Я чё то совсем от прогресса отстал. Баня он-лайн?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Просто баняВеников нету((( Я чё то совсем от прогресса отстал. Баня он-лайн?

Сейчас принесу прошлые темыВеников нету((( Я чё то совсем от прогресса отстал. Баня он-лайн?
Ты опять?Я так люблю тебя. Забудь про Витю. Я тоже могу твою картошку жрати![]()
На НЕЙ и заночую (правильный вариант)Я на конференции, у неё и заночую...
Как, а блины???Колдуешь? Мне не разу картохи не пожарила. Уйду от вас!
Я возьму на тебя веникПива в бане попить святое дело. И меня возьмите. Веников нету, истории есть))
Сама пекла? Я муку просилКак, а блины??? Посмотреть вложение 1720149
ОгоКак, а блины??? Посмотреть вложение 1720149
Пива в бане попить святое дело. И меня возьмите. Веников нету, истории есть))
Уже началось

Не придирайся.жракай .а то вон чет голодныйСама пекла? Я муку просил
Всем форумом придется естьКак, а блины??? Посмотреть вложение 1720149
Я знаюНе знаю.,знаю что мой
мы же с ним кореша уже три годаОн-лайн доставка?Сама пекла? Я муку просил
Не разбивай моё сердце.Я знаюмы же с ним кореша уже три года

Вот это поворотНе знаю.,знаю что МОЙ
ты и Витечкин
Ладно. Завтра вечером пекем блины. С тебя мука. Я молоко принесу. У кого есть яйца? И сковородку!Он-лайн доставка?