Tuma
Хорошенькая главная
Будет!Есливсё будет хорошо, у меня через 4 дня будет ровно полтора года
Я помню твой Эверест в прошлой сотке. А уже полтора года! Абалдеть!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Будет!Есливсё будет хорошо, у меня через 4 дня будет ровно полтора года
Отмечена! И солнышком помечена!Отметь Ирину плиз, у меня телефон сломался, я без ватсапа. В пятницу починю. Скрин дам
Спасибо Танюфка!Доброе утро☀ ?Посмотреть вложение 1751576
Умничка! ?
За штуку??? ???Спасибо Танюфка!
А у нас авокадо золотыми стали с нового года! 220 за штуку. А были 140.
Жду когда подешевеют. А пока кислячусь киви.
Не курим Танюша

Обязательно?
И тут всё съем...
Оставь хоть немногоИ тут всё съем...

Мне тоже очень понравилось исполнение.
Молодец Танюша! ?
Крупные не удобно кушать. Слоёное же тесто, крошится. А маленькие как семечкиКрупных, больших.
