Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, Леночка!! Очень приятно)?Всем добрый вечер и ночи наступающей спокойной!
Спешу сегодня поздравить наших юбиляров некурения!!!
@Sabai - 130 дней без сигарет!
@T@nya - 170 дней!
@Barbara_B - 260 дней!
Поздравляем вас девочки! Умницы!
Посмотреть вложение 1767219Посмотреть вложение 1767220
@Sabai @T@nya @Barbara_B умницы наши и красавицы поздравляю! Так держать! ???Всем добрый вечер и ночи наступающей спокойной!
Спешу сегодня поздравить наших юбиляров некурения!!!
@Sabai - 130 дней без сигарет!
@T@nya - 170 дней!
@Barbara_B - 260 дней!
Поздравляем вас девочки! Умницы!
Посмотреть вложение 1767219Посмотреть вложение 1767220
Игореша отдели себя от парилки. Она не твоя и не для тебя. Ты же не будешь хотеть взять попользоваться маминым например пардон прокладками. ?Блин, ребята... мне надо кое в чем признаться. Я маме купил POD-систему... и она такая симпатичная и дым так вкусно пахнет... идут мысли о том, чтобы тайком от нее парить эту штуку. Выгоды от некурения видятся ни о чем, такое чувство, мол, начну эту штуку парить и ничего страшного не будет, там нет смол. Думаю, мол - она не будет влиять на дыхалку (тем более я так и не начал бегать с тех пор как бросил курить). Очень обидно что кому-то можно, а кому то нельзя... Как убрать все это? Ребята говорили что со временем тяга уйдет... у меня скоро год будет, все равно тяга долбит и я бессилен перед этими мыслями. Предложение о том, чтобы говорить "Бип-буп-боп" не предлагать...

Доброе утро мой любимый Наставник! Отметь пожалуйста -9 месяцев не курюДоброе утро любимая команда! Всем отличной среды!
Доброе утро мой любимый Наставник! Отметь пожалуйста -9 месяцев не курюполет нормальный
Не за что ? я рад что чем то полезен ?@vidmin1979 нам так не хватает романтики в команде,спасибо за внимание
Тебя многие там ждут и я в том числе❤@Селена13 Леночка спасибо огромное -теперь только Эверест. Мне уже там Саня @Tr_Al место греет)))
Посмотреть вложение 1767354
Не за что ? я рад что чем то полезен ?