Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Игорь!@Тимона Оля, привет! Доброго тебе вечера! Ты из какого города?



Прибить надо того гада, который так город назвал. Хотя, может быть, оно что то и означает исторически-культурное.Привет, Игорь!
В меня скоро тапками кидать будут
Город Лобня стал именем нарицательным ???
Ну да, лобное место, битва за Москву 5-6 декабря 41-гоПрибить надо того гада, который так город назвал. Хотя, может быть, оно что то и означает исторически-культурное.
Эверест недавно отметила?@Тимона,
А ты ещё куришь или уже нет?
Игорь в нашей команде 50 процентов мужчин пока курят, девочки молодцы.@Тимона,
А ты ещё куришь или уже нет?
388 дней пишут как?@Тимона,
А ты ещё куришь или уже нет?
Я сама только 10 лет назад узнала, как переехала, а так я АстраханкаА, действительно, лобное место. Че то я тупанул, беру свои слова назад. Это ж место битвы.
Валера! Тебе тоже по жопке???Игорь в нашей команде 50 процентов мужчин пока курят, девочки молодцы.
