Tuma
Хорошенькая главная
Игореша молодец! Не курю с тобой! ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Игореша молодец! Не курю с тобой! ?
Зовут его Боннифаций. Домашние зовут "Бонни", а я - "Фогги" (что значит "туманный", потому что он серого цвета). Все время с осуждающей мордочкой сидит у батареи. Не любит гладится. Убегает, когда начинают гладить его. Изредка, у него бывает игривое настроение. Но у него какая-то замедленная реакция, медленно реагирует. Фоток нет, может быть завтра сделаю и пришлю. У нас еще второй кот есть, зовут его "Эпсилон" или "Эпси", я зову его "Скрогги", просто мне так хотелось. В противовес Бонни он любит ласку, очень игривый, даже по пузу разрешает себя гладить. Может быть завтра его фотки тоже пришлю.@Igaleksus, Игорь как зовут котика? Есть ещё фотки?
Обожаю сфинксов! Это моя любовь!?Зовут его Боннифаций. Домашние зовут "Бонни", а я - "Фогги" (что значит "туманный", потому что он серого цвета). Все время с осуждающей мордочкой сидит у батареи. Не любит гладится. Убегает, когда начинают гладить его. Изредка, у него бывает игривое настроение. Но у него какая-то замедленная реакция, медленно реагирует. Фоток нет, может быть завтра сделаю и пришлю. У нас еще второй кот есть, зовут его "Эпсилон" или "Эпси", я зову его "Скрогги", просто мне так хотелось. В противовес Бонни он любит ласку, очень игривый, даже по пузу разрешает себя гладить. Может быть завтра его фотки тоже пришлю.
Не курим вместе с командой



Ага, вот тоже думала спроситьДоброе утро. А теперь нужно каждый день отмечаться?