Ты же нифига не помнишьМы стакана украшали у Глагоши мастер-класс
Ничего жиж не было такого
![]()


как можешь такое утверждать 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты же нифига не помнишьМы стакана украшали у Глагоши мастер-класс
Ничего жиж не было такого
![]()


как можешь такое утверждать 
Азамат так тоже всегда говоритМы стакана украшали у Глагоши мастер-класс
Ничего жиж не было такого


вы реально у одного доктора лечитесь 


@Ленхен конечно, она меня сюда и позвала?
Сказала, что ты самый-самый
но Азамат испытание на верность не прошелНа самом деле у меня не жалисная.. Ну может совсем капитульку
Лилу,основной инстинкт моего мозга!Тебе пора Кончать любить меня при всех.Моя девочка
![]()
Орейру изрядно накрыло, вон как по полу елозит...Или хочет че..
... И толстая попа ?....вечером обед, ночью ужин. Как результат -круглосуточно еда. Кайф и ура)))
Как я тебя понимаюЛилу,основной инстинкт моего мозга!Тебе пора Кончать любить меня при всех.
Словосочетание "МОЯ ДЕВОЧКА " слишком будоражит мой мозг и напоминает о муже, который постоянно на работе ,когда я дома днем. 5/2 и 2/2 не всегда совпадают, а так как он тоже это говорит и иногда в пикантных ситуациях, то я начинаю испытывать те же чувства и ощущения, но К тебе)))
Я тебя люблю, моя сладкая. чмок тебя туда сюда) ?

Модно же, все хорошо)))... И толстая попа ?
Спасибо, мне понравилось быть ТВОЕЙКак я тебя понимаю
Всё равно ТЫ МОЯ![]()

Дом два с половинойдавайте назовемся Санта Барбара и Ко. Целый день с ваших любовных разборок не могу успокоиться

Ой и не знаю. У меня блин растет как на дрожжах и нет предела по ходу. +5 кг плюсанулаКрасиво жиж.попа толстая
![]()
