Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Разврат, согласна!Собираюсь домой. Рабочий день заканчивается... 16.55... они завтракают... В постели.... Буржуи!!!!!!
Блин точно))звучало же уже, я еще извращать пыталась))так Лобня жиж
....вечером обед, ночью ужин. Как результат -круглосуточно еда. Кайф и ура)))Разврат, согласна!
Но хорошо жи?
Приходи к нам, будешь в обед завтракать, а не вечером![]()
ь.одним мужем меньше одним больше...
Прорвемся!Привет, Азамат!
Да, всё хорошо. почти...
Даже без разговоров.Прорвемся!
Не, на самом деле, меня мучают странные сомнения...
@Inese ,если хочешь медведей и пингвинов, то Точно не Атлантида)))
Пингвины в Антарктике,а медведи- Арктика .
Я вспомнила, проходили это ,первый класс Окружающий Мир с дочкой)))
Посмотреть вложение 1720632Посмотреть вложение 1720633Посмотреть вложение 1720634Посмотреть вложение 1720635




Есть.в субботу буду,сковородку возьму@Романовна, Лиля, у тебя фартук есть?
А любовь первая была?Есть.в субботу буду,сковородку возьму
Да.тыА любовь первая была?
Странно, первый раз слышуДа.ты
Вот эту историю и расскажу
Все меня жалеть будут....

Шта?Странно, первый раз слышу![]()
