Он же третий банщик, по работе скучает...Серьёзно? Мы же в четверг помылись!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Он же третий банщик, по работе скучает...Серьёзно? Мы же в четверг помылись!![]()
Валер, как сынишка?Да ,для деточек![]()
АааааОн же третий банщик, по работе скучает...
понятно. Димка же вродеЛю навеки веков.аминьКлянись!![]()
Детка болеет?Да ,для деточек![]()

Ибуклином сбиваем, 38,5 была с утра, ночью 39.Валер, как сынишка?
Что с температурой?
Ой, точноАаааапонятно. Димка же вроде
Вовка наблюдательОй, точно

Ну так себе вообще-тоИбуклином сбиваем, 38,5 была с утра, ночью 39.
Кашель ...
Ерунда, не серьёзно вроде.
Здоровья малому. Пусть поправляетсяИбуклином сбиваем, 38,5 была с утра, ночью 39.
Кашель ...
Ерунда, не серьёзно вроде.
Скорейшего выздоровления сынишке Валера !Ибуклином сбиваем, 38,5 была с утра, ночью 39.
Кашель ...
Ерунда, не серьёзно вроде.
СпасибоНу так себе вообще-то
Пусть всё будет хорошо ?

Спасибо ЛенСкорейшего выздоровления сынишке Валера !

При кашле (я всем советую) эффективный бюджетный спрей (180-220 рэ, в зависимости от аптеки)Ибуклином сбиваем, 38,5 была с утра, ночью 39.
Кашель ...
Ерунда, не серьёзно вроде.

Благодарю, другЗдоровья малому. Пусть поправляется

Это надо у мужа спроситьЛюба❤❤а тебе случайно не нужен второй муж? А?

Лена, посмотрю, спасибо.При кашле (я всем советую) эффективный бюджетный спрей (180-220 рэ, в зависимости от аптеки)
Посмотреть вложение 1726408
Сейчас сезон простуд, поэтому запасайтесь и при первых признаках дискомфорта сразу брызгайте.
Он не очень приятный, но - действенный.
Сынишке скорейшего выздоровления и крепкого иммунитета!