Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты спроси. Скажи я хороший, ласковый. Не работаю, зато не пью. Ем много.Это надо у мужа спросить![]()

Нет![]()
Что нибудь случилось Азамат? Ты от нас уходил ?
Если с телефона то средние три точки и глаз зачеркнутый@Лапша, Валера как под спойлер всю команду спрятать? Куда нажимать
Окосела от разлуки с тобойДорогая. Что с глазками?

Выглядит заманчиво!Блины с апельсиновым джемом Посмотреть вложение 1726410

Твоё признание очень тронуло

ПонялЕсли с телефона то средние три точки и глаз зачеркнутый
Лена не было разлуки. Меня один день не было. Все ж хорошоОкосела от разлуки с тобой![]()
Раздразнила ты меня, Любаш!Блины с апельсиновым джемом Посмотреть вложение 1726410
Знаешь как больно читать что тут происходило недавно.Твоё признание очень тронуло![]()
Не забудь, в этой позе ещё пузо нужно почесывать.
Не знаю, что происходило Азамат. Сейчас так в реале поджимает , что вообще ничего не знаю . Но наверно лучше и спрашивать не буду, зачем опять раны бередить .(Знаешь как больно читать что тут происходило недавно.
Я делаю несладкие блины и каждый мажет по желанию. На ужин это был десерт. Спрятала половину на завтрак- будут с паштетами икрой кушать. А я с авакадойРаздразнила ты меня, Любаш!
Как хорошо, что завтра воскресенье)
Буду печь блины.
Только я люблю соленую начинку, например, с селёдкой.
Или творог/сыр с чесноком, зеленью, каплей майонеза.
Завтра сделаю с селёдкой. Принесу, угощу!
??

Я тоже будууууРаздразнила ты меня, Любаш!
Как хорошо, что завтра воскресенье)
Буду печь блины.
Только я люблю соленую начинку, например, с селёдкой.
Или творог/сыр с чесноком, зеленью, каплей майонеза.
Завтра сделаю с селёдкой. Принесу, угощу!
??