Сладкая Булочка
V.I.P за Игровую
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Беляшик так сладко спал!
Аппетитно!даже "слышу" аромат)У меня сегодня ленивый обед ?
Сосиски с тушеной капустой и шампиньонами?
Угощаемся ребята?Посмотреть вложение 1728155
Ничего себе ???Аппетитно!даже "слышу" аромат)
Обожаю тушеную капусту!
Часто ее готовлю.
Могу даже просто так потушить, без ничего, только с луком и морковкой.
А в начинку для пирожков или несладких булочек, я капусту обжариваю, обязательно заливаю молоком и тушу.
Вкус получается, как в детстве)
?
Танечка, тебе надо обязательно записаться в следующий марафон по питанию к Оле . Там тарелочки очень любят,а их нетУ меня сегодня ленивый обед ?
Сосиски с тушеной капустой и шампиньонами?
Угощаемся ребята?
так что после НГ рекомендуюОбязательно попробуй!Ничего себе ???
первый раз слышу, чтобы капусту в молоке тушили... Надо попробовать ?
А говоришь, не надо у тебя интервью брать для Питания!!!Обязательно попробуй!
Просто доведи капусту до того цвета, который ты любишь в начинке, а потом залей ее молоком (от полстакана до стакана, в зависимости от количества начинки) и потуши еще минут 10.
Когда пойдёт сногшибаемый запах тех самых пирожков из детства, значит, начинка готова.
Не бойся испортить, все непременно получится
Обязательно попробуй!
Просто доведи капусту до того цвета, который ты любишь в начинке, а потом залей ее молоком (от полстакана до стакана, в зависимости от количества начинки) и потуши еще минут 10.
Когда пойдёт сногшибаемый запах тех самых пирожков из детства, значит, начинка готова.
Не бойся испортить, все непременно получится
Точно!я в последний раз добавила квашеной капусты. Тоже вкусно.
Шикарное интервью!А говоришь, не надо у тебя интервью брать для Питания!!!
Кстати: Попробуй! Что мешает? Знакомьтесь! @Sviristel2017 в гостях у Иринки111
Как твои дела? Хорошо что опять в одной командеТочно!
Я давно так на делала, забыла совсем.
Спасибо, Ленчик, что напомнила!
??
Все хорошо, Лен!Как твои дела? Хорошо что опять в одной команде
Огромная, пушистая!!