Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нашёл электрика?
Сам учусь ,всё самНашёл электрика?

Рукастый у нас капитанСам учусь ,всё сам![]()


Катюша ты левша?Я рисовать не умею. ?. Всë, что могу.
Посмотреть вложение 1728699
Нет, правша.Катюша ты левша?
@Ленхен @Barbara_B девочки умнички красавицы поздравляю!!!!Доброго вечера всем!
Пусть и он волшебным станет!
Грусть , печали пусть растают!
Радость пусть почаще будет рядом,
А зима пусть радует своим нарядом..
И конечно пусть не курится легко!
А плывём мы вместе далеко!?
Сегодня наши юбиляры некурения :
@Barbara_B - 205 дней без сигарет!
@Ленхен - 220 дней!
Поздравляем вас девочки ! Умницы !
Посмотреть вложение 1729286
Точно! Думаю что за цифер знакомая!

Я просто подумала что ты поэтому в правую сторону нос нарисовала. Вроде все влево.Нет, правша.
???Я просто подумала что ты поэтому в правую сторону нос нарисовала. Вроде все влево.
Я срисовывала с картинки, с телефона. ?Я просто подумала что ты поэтому в правую сторону нос нарисовала. Вроде все влево.
Я тож вправо...Я просто подумала что ты поэтому в правую сторону нос нарисовала. Вроде все влево.

Спасибо Ленуся@Ленхен
@Barbara_B
Поздравляю, девочки!
Так приятно уже не за свои некурительные даты, это уже само собой , а за победы товарищей!
Потому что всем нам известно, каково это - преодолеть зависимость, а также цена победы, радость и гордость за то, что мы - победили, мы - смогли и мы - мо-лод-цы!
![]()
Ой Я тормозТочно! Думаю что за цифер знакомая!![]()

Подтверждаю.Сп
Спасибо, утащила в закладки. А вот у казахов чай пьют с молоком и маслом, кстати тоже очень сытно вместо завтрака и до обеда сытый.

Я срисовывала с картинки, с телефона. ?
Вы разрушили мою теорию!Я тож вправо...![]()

Спокойной ночи. ?Всем снофффф и не курить!!! Посмотреть вложение 1729336