Tuma
Хорошенькая главная
Так?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так?

Всё хорошо ЛюбаЭто ретроградный Меркурий и бури магнитные. И конец года. Ленусь все ж хорошо! Надо просто отпустить и подождать.![]()

А будет это интересно? Может первая рюмка![]()
Думаешь рюмка у всех была?С блинами лежал. Сейчас один
блины, куда-то делисьДаДумаешь рюмка у всех была?
Ладно нужно совещание проводить,где совещательная ты помнишь надеюсь?
Не уходи из раздевалки

Валера нет совсем! Очень редко дерусь.Первая драка
Вон Лена оказывается всех подряд метелила
Но мне вставать неохота. Можно меня телепортировать туда?Думаешь рюмка у всех была?
Ладно нужно совещание проводить,где совещательная ты помнишь надеюсь?
Блины сбежали????С блинами лежал. Сейчас одинблины, куда-то делись
Привет Любушка???
или их похители???
Я с работы приеду,сходим тогда?
Не интересно совсем. ?А будет это интересно? Может первая рюмка![]()
ЛеночкаВсё хорошо Люба![]()
В Дневнике тебе блины

А если художественно описать?Не интересно совсем. ?
Ты крутаяОбижаешь! У меня и дома есть![]()

ДаЯ с работы приеду,сходим тогда?
Слово не воробей! Все все услышали . все записано в Летописи ФорумаВалера нет совсем! Очень редко дерусь.
Съел жеС блинами лежал. Сейчас одинблины, куда-то делись
Привет Любушка???
