Сладкая Булочка
V.I.P за Игровую
Завтракаем ребята?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это ты мне красоту заморскую припасла?! Спасибо девица! Держу от меня новогодних мухоморчиков!С сентября лежали три арбуза, выжил один, надеюсь доживёт до НГ???Посмотреть вложение 1732936
Баба-Ёжечка привет!Бабаёжковский народ
Очень любит Новый год
И над огородами
Ходит хороводами.

Я один год тоже пробовала арбуз сохранить до НГ. Интернет заявлял, что это легко и просто. Но он у меня не дожил.С сентября лежали три арбуза, выжил один, надеюсь доживёт до НГ???Посмотреть вложение 1732936

Я забыла вчераЯ прям заждалась твоей отметки!?


Танюша а маленький это сорт такой?С сентября лежали три арбуза, выжил один, надеюсь доживёт до НГ???Посмотреть вложение 1732936
И тебя заждалась моя хорошая
. Отмечена ?Привет. Я не курю )))
@Сладкая Булочка Танюша что измухоморов зафеячим?Это ты мне красоту заморскую припасла?! Спасибо девица! Держу от меня новогодних мухоморчиков!
Посмотреть вложение 1732948
Отмечен! ?Привет. Я не курю )))