Я разный брала, но там дозировка разная, 700 и 500Лида ты Эвалар пьешь или какой?
Пила по 2 утром и вечером или одну утром. А то становится слишком хорошо?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я разный брала, но там дозировка разная, 700 и 500Лида ты Эвалар пьешь или какой?
Господи, и ты тут![]()
АХАХАХАХА



А кто это?
Ты кто? Мы знакомы?
А давай на бурдаршафту и познакомимся!

Отметил, держи котика

Иди записывайся и сразу к сирене вместе пойдёмНе курю 20,02,2023
@Лапша отметь

Я сегодня во взлётку иду писатьсяИди записывайся и сразу к сирене вместе пойдём![]()



Яш ни пёс ?
В какой номер? В первый?Я сегодня во взлётку иду писаться![]()
Лена, молодец, держи котика
