vidmin1979
Создатель
Ну извини ?Блин Дима! Я в человеке прекрасное пытаюсь разглядеть, а ты все портишь!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну извини ?Блин Дима! Я в человеке прекрасное пытаюсь разглядеть, а ты все портишь!![]()
НетьНу извини ?

Страсти то какиеЛена, у меня друг детства. Убил(зарезал) любовника своей жены. Как он говорит - у нас была честная дуэль. В Бурятии. Отсидел 9 вроде лет. Вышел вернулся домой. Нормальный, не буйный, очень позитивный, оптимист.

Люб, а почему чайфирчик? У нас чефир говорятНеть
Ни чайфирчика ни мяуса и извиняется![]()

Чиф поспел ??Неть
Ни чайфирчика ни мяуса и извиняется![]()
У вас?Люб, а почему чайфирчик? У нас чефир говорят![]()


Я пару раз пил всего, не скажу где?
Инегавари! Хорошо я за него замуж не вышлаСтрасти то какие![]()

Я тоже не скажу ? но я долго его пил ?Я пару раз пил всего, не скажу где?
Эт что?
Инегавари! Хорошо я за него замуж не вышла![]()

Чифир? Заварка очень крепкая ???Эт что?
В армии что ли?Я тоже не скажу ? но я долго его пил ?

Первый пусть @Лапша признаёться ?В армии что ли?
Блин ну где????![]()
Говорят от него сердце в горле стучит, да?Чифир? Заварка очень крепкая ???
Люб, что-то мне кажется что не в армииВ армии что ли?
Блин ну где????![]()

Я в дурке пилПервый пусть @Лапша признаёться ?

Сердце везде стучит ?Говорят от него сердце в горле стучит, да?