Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Да, точно, спасибоТы это, в Декабристах продублируй тоже![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, точно, спасибоТы это, в Декабристах продублируй тоже![]()

А я не буду писать, потому что не молодец сегодняДа, точно, спасибо![]()

Ураа)Ты сама справилась) видать, удачно тыркнула![]()
Когдавторой разгадали уже
не говори, что это шапка в действии
Как это не молодец???А я не буду писать, потому что не молодец сегодня![]()

Ладно, уговорила, пошёл напишу чего нибудьКак это не молодец???![]()
. Тут тоже писАть?Давай во всех марафонах напишемЛадно, уговорила, пошёл напишу чего нибудь. Тут тоже писАть?



я читать, всем волшебных снов
еще к декабрятам надо заглянуть, до завтра

А на соточке попрыгать?)))Почти 10я читать, всем волшебных снов
еще к декабрятам надо заглянуть, до завтра
![]()

Ой и 99, прыгаюА на соточке попрыгать?)))





А после соточки 101Провокатор?

В смысле это шапка?это шапка
