Katerina_Sh
Титан
- Сообщения
- 19.867
- Реакции
- 55.209
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 25.01.2021
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 12
Всем здравствуйте))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Меня в таких случаях спасают пельмени)У меня не очень то зорошее настроение))
Во первых дома холодно. Опять идти за дровами ,печку топить.
Во вторых ,я голодная)) В готовить лень)
Оригинальный рецепт.)))Меня в таких случаях спасают пельмени)
Я все гадала, чем так название то приглянулось, вооооот, вот ответОй ,лучше бы я не глядела голосовалку))
Пиратская шхуна "Алые паруса" ))
![]()
![]()



— Сынок, она такая нежная и милая. Где ты ее нашел?Я все гадала, чем так название то приглянулось, вооооот, вот ответ![]()
В иных семьях царит полный матриархат - все объясняются только матом.Я тут задумалась, шхуна - женский род же.
Ее и назвать наверное женским родом надо?
Не галеон, а гелеонка. Не восставший, а восставшая ))
Эт прям я— Сынок, она такая нежная и милая. Где ты ее нашел?
— На вокзале, с ментами дралась…


тока я ворчу громкоГелеонкаЯ тут задумалась, шхуна - женский род же.
Ее и назвать наверное женским родом надо?
Не галеон, а гелеонка. Не восставший, а восставшая ))


и добавим....



Гелеонкаи добавим....
Скромная самозванка " Гелеонка"
Гелеонка - четвёртая самозванка. Ру
Так быстро@G.a.l.i.n.k.a!, Галинка, по списку 15, проголосовало 17. Пора второй тур.
Посмотреть вложение 1719920Посмотреть вложение 1719921
щас, заскриню усёДобавьКруиз 2023
Навстречу чудесам
Новогодняя волна
Свет полярной звезды
Морской фейерверк
Оливье под шубой
Светит незнакомая звезда
Дорогою добра
Воставшая гелеонка
Нас никто не посмеет взять на абордаж с таким ценным пленником![]()
К окулисту штоле сходитьДа с таким ценным пленником вы скоро начнете умолять кого-нибудь..
.
Привет, СережК окулисту штоле сходить.
Дважды (дважды!) прочитал "... с таким ценником". Пришлось перечитывать![]()


Привет, Сереж
Нету у меня ценника - Пингвин бесценен![]()
так, это лучше, на корму тебя посадим, на рею уж не будем привязывать
как бесценый птиц будешь