Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты надолго в гости?))

У вас уборки ,сонный час ,то да сё))Уборка, уборка, уборка![]()
А у меня ночной час начнется))Через полчаса у меня тихий час!![]()
Олечка, ну ничего не поделать, 5 утра у меня в это времяУ вас уборки ,сонный час ,то да сё))
А я уже спать хочу уйти)
А утром опять припрусь раньше всех ,посижу одна и уйду на работу))
Вообще то нет ,не одна. Женя @Упсень по утрам мне компанию составляет))

Это твой огород такой стал?
В траве сидят... наблюдают...И куда все попрятались))

Красота! Мороз сильный?
Привет, КристинаОлечка, ну ничего не поделать, 5 утра у меня в это время
Хочешь я тебе манты принесу ?!
Я сейчас тоже спать хочу, 4 раза за ночь просыпалась, а потом не уснуть было...

Меня зови, только громко! Чтоб услышал) Проснусь приду с тобой посижу))А утром опять припрусь раньше всех ,посижу одна и уйду на работу))