Разгадай???чего трине будем скромничать, говори
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Разгадай???чего трине будем скромничать, говори
Думаю, что да, из этой серии@Pa$hok Паша у нас новый ребус, чего- то три тамэто из серии ничегонеделания да?


Ну вот тот:Думаю, что да, из этой серии
Будем думать![]()

это.... ээээээ чтоб мы ночь разгадывали, не вопрос..... начинаемНу вот тот:
Посмотреть вложение 1722587
И
Посмотреть вложение 1722589
Посмотреть вложение 1722590
А потом уже ваш![]()
Если разгадаете, я пойму, что научила вас всемуэто.... ээээээ чтоб мы ночь разгадывали, не вопрос..... начинаем

Галинушка, давай этим завтра займёмся, сейчас уже голова побаливает и хочется ничегонеделатьэто.... ээээээ чтоб мы ночь разгадывали, не вопрос..... начинаем

Щёки - икёщ - ёщНу вот тот:
Посмотреть вложение 1722587
И
Посмотреть вложение 1722589
Посмотреть вложение 1722590
А потом уже ваш![]()










А мне то что пугаться, пусть меня пугаютсяНе пугайся. Это так.


А справа снизу это что? ))Ну вот тот:
Посмотреть вложение 1722587
И
Посмотреть вложение 1722589
Посмотреть вложение 1722590
А потом уже ваш![]()
Утром будет ответЕсли разгадаете, я пойму, что научила вас всему![]()

самозванецЕсли разгадаете, я пойму, что научила вас всему![]()
Меня квартирмейстером запишите пожалуйста
Иди в капитаны и откроешь вакансиюМеня квартирмейстером запишите пожалуйстаПосмотреть вложение 1722616 Есть такая должность у пиратов. Почему её упустили?Посмотреть вложение 1722617

А там снизу справа это что всё таки?)самозванец
ещё самозванец
и ещё самозванец
ваза на горлышке стоитА там снизу справа это что всё таки?)
Лучше ты, а я в тени твоего сияния. Из меня капитан ненадёжный. Исчезнуть могу.)))Иди в капитаны и откроешь вакансию![]()
Ну зачем ты убиваешь на корню развлечениесамозванец
ещё самозванец
и ещё самозванец

Я не хотел, оно само. Самоучкам нельзя?Ну зачем ты убиваешь на корню развлечение![]()