Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Всё, заказываю такую, ибо нефигИбо не фиг лезть куда не надо ☝
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всё, заказываю такую, ибо нефигИбо не фиг лезть куда не надо ☝
Я жи в каракатица. Мне там доверили быть пороховой обезьяной@Глюкпошли боцманом а?

Поешь))Тоже так хочу![]()
СестраЯ жи в каракатица. Мне там доверили быть пороховой обезьяной![]()
а я смотрю КЭП думаю боцманом, то круче, а ты вон чего- самое крутое взялаСестраа я смотрю КЭП думаю боцманом, то круче, а ты вон чего- самое крутое взяла
Потом нас угости, мы вечно голодныеГотовится ещё

Так вы ж вперед на неделю разгадали...Это, я извиняюсь...
А ребус был сегодня?![]()

Разгадали, только этого мало...Так вы ж вперед на неделю разгадали...
Всё-равно надо, да?

Надо, надоТак вы ж вперед на неделю разгадали...
Всё-равно надо, да?

Люба, боюсь, что Паша прав@Pingva,
Люба, я не хочу тебя пугать, но...
Кажется у нас с Галей @G.a.l.i.n.k.a! начала развиваться ребусная зависимость!![]()


@Pingva,
Люба, я не хочу тебя пугать, но...
Кажется у нас с Галей @G.a.l.i.n.k.a! начала развиваться ребусная зависимость!![]()
Надо, надо![]()
Нам нужен... ребусный марафон?Люба, боюсь, что Паша прав![]()
