Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Я же бешеного ёжика хотела кастрировать ,чтоб не было бешеного потомства ,а не нашего Вовку![]()
Кого кого кастрироватьСмотрите ка что вон там!!!!
Видите?
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я же бешеного ёжика хотела кастрировать ,чтоб не было бешеного потомства ,а не нашего Вовку![]()
Кого кого кастрироватьСмотрите ка что вон там!!!!
Видите?
![]()

Играла бы с утра в Игровой ,в курсе бы былаКого кого кастрировать![]()

Каждого, кто в игровой не играетКого кого кастрировать![]()


Я над салатом ржу, завтрак плавно перешел в обед, но чувствую, что будет только ужинЯ позавчера ехала на маршрутке, сижу в окошко смотрю, думаю как весело я веселю людей, и глядь- цирк собирается уезжать рядом с торговым центром. И сразу в голове фраза про "цирк уехал, а..." Сижу и ржу до слёз![]()
Туристическую. Коврик. Каконтам.... вспененный полистирол. ВотПенка от молока?![]()

ПереведиТуристическую. Коврик. Каконтам.... вспененный полистирол. Вот![]()
мы аппиратив то не знаем что такое, а из твоей речи я только с ковриком знакома, йога что ль


ПриветВсем привет!

Все в кубрик, у нас только сутки, сбор, SOS SOS SOS

Отметочку по пути оставь)))
Умничка
отметила