ИГОС
⚔Осколокъ ИмпѢріи Ѣ ©
- Сообщения
- 15.409
- Реакции
- 37.149
Завести можно киску, сокровища завозят)))Слушай, нам надо сокровища завести![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Завести можно киску, сокровища завозят)))Слушай, нам надо сокровища завести![]()
Отныне я самый серьезный человек на корабле

Я правильно написала, именно придумать " завести"Завести можно киску, сокровища завозят)))

Ну неправда. В первой тож просторненько)))Я думаю надо валить отсюдова, к нам, во вторую. У нас каюты люкс, не то что в других, теснота...
Остаёмся на моём лайнере, что уж бегать будем. Тем более я ж тебя в сотню звала?Привет?Пришёл,Женька со своего же лайнера укатила,Лёлька,Галя,Паша и многие другие в четвёртой шхуне оказались.Приколюха какая то????
Грабануть кого нить и вся недолга. Потом завозить будем.)))Я правильно написала, именно придумать " завести"
Завезти то сложнее![]()
Совратители или совращенцы. Как правильней?Ну неправда. В первой тож просторненько)))
Эт не страшно. Всё ж не извращенцы ?Совратители или совращенцы. Как правильней?
СпасибоДоброй ночиснов хороших
![]()

+Отныне я самый серьезный человек на корабле![]()
Привет, Оля