Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
конечно собираем. В самом начале предупреждали, у нас 4, так?У меня вопрос.. вы куски карты же собираете?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
конечно собираем. В самом начале предупреждали, у нас 4, так?У меня вопрос.. вы куски карты же собираете?
Очень грубо: вяжешь образец 10х10 см. Замеряешь кол-во петель и рядов в 1 см. Снимаешь мерки с себя. Умножаешь кол-во петель в 1 см. на свои мерки в см. Получаешь то количество петель, которое тебе надо набрать для вязки по своим размерам.Вот это я вообще не умею
Спасибо!Очень грубо: вяжешь образец 10х10 см. Замеряешь кол-во петель и рядов в 1 см. Снимаешь мерки с себя. Умножаешь кол-во петель в 1 см. на свои мерки в см. Получаешь то количество петель, которое тебе надо набрать для вязки по своим размерам.
Объяснила, как могла...
В Ютубе полно роликов по теме расчетов.

Не за что!Спасибо!![]()
Куда идти? Меня тоже
Я Проконсультировалась , да 4)))конечно собираем. В самом начале предупреждали, у нас 4, так?
Значит у нас все в порядкеЯ Проконсультировалась , да 4)))
У меня было.)))) Уже губы болят, а все цалуют и цалуют))))
А ты испачканная что ли?

Морду то красила жеА ты испачканная что ли?![]()
Чем и зачем?Морду то красила же
Доброе утро
