- Сообщения
- 13.037
- Реакции
- 26.037
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 13
Ой, чую выгонят тебя , Вовчик , за расточительство ?пойдем скитаться ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой, чую выгонят тебя , Вовчик , за расточительство ?пойдем скитаться ?

Ну начинается, Поля там, Поля здесь, Поля везде ???
Да не должны, тут знаешь все какие добрые и приветливые?Ой, чую выгонят тебя , Вовчик , за расточительство ?пойдем скитаться ?![]()
Где моё фото надыбал?

С саунами поаккуратней)))Где моё фото надыбал?![]()
Не , это я на солнце перегрелсяС саунами поаккуратней)))

Так ты ж меня не звал ??Поела с Полей, не моя золотая?
— Милый, скажи мне, пожалуйста, а ты других женщин до меня любил?Не , это я на солнце перегрелся![]()
Я могу!!!Нам всем нужен человек, который будет приходить во время скандала и говорить:
— Серьезно? Из-за такой фигни? Вы сумашедшие?
Если в баре к вам навязчиво пристает нетрезвая девушка, не стоит искать изысканные пути отказа. Скажите просто "Я тут с мамой".Я могу!!!
Хто посмел мой ужин съесть????Так ты ж меня не звал ??Потом смотрю пустота ? все съели ?
Вот так оно и было, здеся, тута, тама?
Я только попробовала чутокХто посмел мой ужин съесть????

Лааааадно!?Я только попробовала чуток![]()
2 магнитофона забыл
Я тут с собой в дорогу чуток взяла еды , одну секундуЛааааадно!?
Кого бы ещё на ужин раскулачить??