Селена13
Создатель
Как из второго? Проснулась в первомПросто если ты про участие, то ты из второго королевства![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как из второго? Проснулась в первомПросто если ты про участие, то ты из второго королевства![]()
Это Т9 ?Привет! Чего тебя взяло?![]()

Ну и оставайсяКак из второго? Проснулась в первом ?


Доброе!Доброутра всем![]()
Оставляете если , остаюсь,Ну и оставайся
Где проснулся, там и дом!!!![]()
Да норм уже, спасибо! Нохтики делаю.Доброе утречко, Иринка
Как твоё самочувствие??

Доброе утро, Дима!Доброутра всем![]()
Иринка приветикДа норм уже, спасибо! Нохтики делаю.![]()
вот чесслово, только хотел спросить про твои нохтики ? опять ночами делаешь?))Дима, да, по ночам. Днем жарко.Иринка приветиквот чесслово, только хотел спросить про твои нохтики ? опять ночами делаешь?))

Царапки красивые значит будут ?Да норм уже, спасибо! Нохтики делаю.![]()
Молодец ??Дима, да, по ночам. Днем жарко.![]()
Постараюсь, я и не планировала в час пик в троллейбусе вирус цапнуть.Царапки красивые значит будут ?
Молодчинка?
Больше не болей?
Не повезло.Доброе утро, Иришка!Доброе утро![]()
Оставляете если , остаюсь,
Ты во втором королевстве. Точно-точно. Вчера распределили.А если серьёзно, в какой команде я? Может ещё на площади?
Доброе утро, Катюшка!