- Сообщения
- 28.517
- Реакции
- 57.130
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 05.03.2021
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 9
Мож он в холодильнике? ))А король то у нас, ого-го и эге-гей ?
а почему в куртке
Уже осень? я что-то пропустила ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мож он в холодильнике? ))А король то у нас, ого-го и эге-гей ?
а почему в куртке
Уже осень? я что-то пропустила ?
Привет, Поля!?Ребята, всем привет. ?
Светик, с Днюшкой ,всех благ??Спасибо, мой король![]()
Спасибо, Вань

Спасибо, Любочка@Глюк, Cветик, с днём рождения!!!
Пусть солнышко светит, близкие радуют, глаза сияют!
Посмотреть вложение 1847587

Нет. Ждём возвращения родного человека. Когда вернётся, отметим всё кучей))@Глюк отмечаеш??
Так умничка жеТак не курю же![]()

Спасибо большое

Ты сомневалась???Так умничка же![]()

Да боже упаси, нет конечно ???Ты сомневалась???![]()