Лена, волшебство в том, что никто не знает, как это сработает... Вдруг за 10 рисунков дадут 2 гинеи...Спасибо большое! ?
Уже есть пять. ? Красивые ?
В другой раз может когда.
Так что рисуй!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лена, волшебство в том, что никто не знает, как это сработает... Вдруг за 10 рисунков дадут 2 гинеи...Спасибо большое! ?
Уже есть пять. ? Красивые ?
В другой раз может когда.
Перевод тащи...а то один ты только знаешь, что написано ?Fecundi calices quem non fecere disertum?
Отметил???Здороровчик, Санёк!
Красавчик?
Неее, костюмчик внуку вяжу, спешу на крещение. Если не нужно , то другой раз. ???Если есть желание нарисовать, рисуй, лишним не будет ???
Нет?Отметил???
Отмечай?
Покажешь??????Неее, костюмчик внуку вяжу, спешу на крещение. Если не нужно , то другой раз. ???
Ох Полюшка, Полюшка...Отметил???

Ну сейчас уже не срочно, то может тогда завтра ? ?Лена, волшебство в том, что никто не знает, как это сработает... Вдруг за 10 рисунков дадут 2 гинеи...
Так что рисуй!!!
Ой не хныч....Ох Полюшка, Полюшка...
Пошёл скайп удалять и качать таблицы
Как же мафия?!
Ну ладно, зато Ксю без меня будет спокойна в мафии?
Хорошо, свяжу покажу ?Покажешь??????
В погребах ?латынь учил, а вы тут че? Всё бездельничаете??Вылез... Блистать умом?
Где шлындал?
Спасибо ??Хорошо, свяжу покажу ?
Ты прекрасно руководишьИ почему все шьют, вышивают, вяжут, а я тока на форуме сидеть могу![]()

А морэ мио... или нет...Да. Мне нравится изречение, Илюш.
И вообще , мне нравится латынь.?

Нинаю ?А морэ мио... или нет...![]()
Спасибо, Леночка ?Ты прекрасно руководишь![]()
Кого не делали красноречивыми полные кубки?Перевод тащи...а то один ты только знаешь, что написано ?