- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Кис, кис, кис...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кис, кис, кис...
Бдит...
Доброй ночи!!!Всем доброе время суток.

Так я это... Зам главного. Должность.Бдит...
Сергей (вроде) выходи в свет...

А чего не с нами и женой в сотке?Всем доброе время суток.
И правильно!!! Молодец!!!Времени нехватает на сотку.
Ща чертики придут.Спят уж все...
Ну ладно, давай!
![]()

Вроде тоже не стесняюсь.Я? Я такая!!!
Даже скромничать не стану![]()
Ща чертики придут.![]()
Ежель чо, нас с пятницы дома не было, и без инета и без связи.Доброй ночи!!!
Дома сложнее встретить жену, на форуме приходится искать?![]()
И то редко встречались.
муж в гостях
Дада! Поругай его.А чего не с нами и женой в сотке?

Работящая семья... Завидую...Ежель чо, нас с пятницы дома не было, и без инета и без связи.И то редко встречались.
![]()
Татка, я из за от меня нифига не зависящих обстоятельств огород забросила, палисадник вообще афигел и на клумбе за неделю какой то подсолнух цветет... Мне еще огород догонять и догонять.Работящая семья... Завидую...

— Доктор, я перестал видеть будущее.без инета и без связи.И то редко встречались