Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Счастье для козликов.
Свеклу убрала? А, листиками нижними с капусты кинься плиииз.
Мне нада.Это про мою собаку...

ПриветПерцыждите ночью ?

ПриветикПривет![]()
как делишки?)Отличненько?Приветиккак делишки?)
УбралаСчастье для козликов.Свеклу убрала? А, листиками нижними с капусты кинься плиииз.
Мне нада.



Привет Иришка ? да@vidmin1979, опять всю ночь у костра?
Привет, Дима!
А хде бумажечка?))
Теперь я за свеклу спокойна! Ты не Смуглянку сажаешь?
Я наверное тоже тут допоздна буду, дел полно и кое что порукоделить надо.Привет Иришка ? да![]()
Я... Вообще люблю цилиндру... Она наружу растетТеперь я за свеклу спокойна! Ты не Смуглянку сажаешь?

Мне Смуглянка нра, она только хвостиком в земле, сама на повехности. Сладкая и ароматная очень. Теперь только ее и сажаю.Я... Вообще люблю цилиндру... Она наружу растет
А чаще всего сажаю какая есть в магазине семян![]()
А нетуА хде бумажечка?))

Запомню!!!Мне Смуглянка нра, она только хвостиком в земле, сама на повехности. Сладкая и ароматная очень. Теперь только ее и сажаю.

Первый и последний раз!!!А нету
Примите просто так! Пожалуйста![]()