Эх сова, тут столько событий уже было, пока тебя не былоЯ же невесту в племя приводил)))

Киса Мурзиковна ржёт над твоим сообщением!!!Встала водички попить

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Эх сова, тут столько событий уже было, пока тебя не былоЯ же невесту в племя приводил)))

Киса Мурзиковна ржёт над твоим сообщением!!!
Ну здрасти.. с 15 и ниже.. наши.. они на спец задании!!!3. @Типчик
4. @Ксения В
5. @@Alexander
7. @Ljubava .
8. @Светлана Brosalkina
12. @Valeri90
15. @svetlana19994
16. @Лерка пенка
19.
20. @p-n-p
21. @Afrodita
22. @Надеждинка
23
24. @Lena007
25.
26. @НеПетя
27.
28. @Nen
методом исключения выявила часто отсутствующих и не участвующих в охоте на мамонтов,в крайнем случае -на лягушек.
прогул.
запись в трудовую.
![]()
расскажи,а??Эх сова, тут столько событий уже было, пока тебя не былоЯ же невесту в племя приводил)))

Нет уж сударь.. извольте.. я лишь пытаюсь революцию провернуть!!!Но наверное @ASTRAA в жены буду брать))). Она меня ревнует, любит... по своему)))
Можно даже тремя буквами.. ХЗЧ.. или одной фразой.. Египетская сила!!!расскажи,а??
прям можешь тремя словами
![]()
Получается?)Нет уж сударь.. извольте.. я лишь пытаюсь революцию провернуть!!!
отличная идея.. надо записать!!)))) Повезло Валере с женой!!!))))Получается?)
Если нет, то можно всегда сжечь
Пришел я значит вчера во 2ое племя и начал выбирать кого воровать буду /ну как обычно/, выбрал красивую девочку и сказал, что ее украду) А сегодня она сказала, что из сотки уходит. Прикинь, как я офигел, что это может быть из-за меня. Бегаю тут, о взаимопомощи между командами договариваюсь, а тут такой облом был бы со вторым племенем. Так что невеста моя теперь)))расскажи,а??
прям можешь тремя словами
![]()
Чего ты меня будишь, Совен?@Lady Brave spirit !
2. @Svzeni
3. @Типчик
4. @Ксения В
5. @@Alexander
6. @Любовь Фетисова
7. @Ljubava .
8. @Светлана Brosalkina
9. Я
10. @Аполинария
11. @Евгения1
12. @Valeri90
13. @татьяна тим
14. @domen
15. @svetlana19994
16. @Лерка пенка
17. @Валерий_518
18. @Даянка
19. @Ищущий
20. @p-n-p
21. @Afrodita
22. @Надеждинка
23. @tavi
24. @Lena007
25. @ASTRAA
26. @НеПетя
27. @Инна MK
28. @Nen
28 человек у нас?а тут хорошо,если 8 наберется. где остальные то?
давайте все уже знакомицца!
вылазивайте уже все!!
Да куда ты денешься?)))Нет уж сударь.. извольте.. я лишь пытаюсь революцию провернуть!!!
Без меня меня женили ...Пришел я значит вчера во 2ое племя и начал выбирать кого воровать буду /ну как обычно/, выбрал красивую девочку и сказал, что ее украду) А сегодня она сказала, что из сотки уходит. Прикинь, как я офигел, что это может быть из-за меня. Бегаю тут, о взаимопомощи между командами договариваюсь, а тут такой облом был бы со вторым племенем. Так что невеста моя теперь)))
С переменным успехом. Один раз получилось... почти)))Получается?)
Если нет, то можно всегда сжечь
Ну еще не женили же, невеста пока же ещеБез меня меня женили ...

у меня машина времени... отправлю тебя к динозаврамДа куда ты денешься?)))

Ну я думаю до этого не дойдёт ?Ну еще не женили же, невеста пока же еще![]()
Привет)Внчер добрый всем
С переменным успехом. Один раз получилось... почти)))
Ну его только Быков умудрился забанить)))Я до Одмина ещё не добралась)