привет))) Мамонт на костре.. Садись завтракать)))Доброе утро![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
привет))) Мамонт на костре.. Садись завтракать)))Доброе утро![]()
вовремя пришлапривет))) Мамонт на костре.. Садись завтракать)))

это все Вождь наш.. с утра подсуетился.. все приготовил!!))))вовремя пришла![]()
хороший вождь, не съедим покаэто все Вождь наш.. с утра подсуетился.. все приготовил!!))))

Да-да))) он поэтому и начал исправляться.. побоялся что съедят самого))))хороший вождь, не съедим пока![]()
Хватит жрать!!!!
Ну что, египетская сила, кто со мной в фитнес-зал??
Дрыхнете все???
А я уже...
Посмотреть вложение 1372503



Привет)))Хватит жрать!!!!
Андрюша, привет!
страх.. Великая сила))))
Сегодня наконец то добралась до тренажёрки, через дорогу только перейти..Привет)))
Инна.. ешь впрок.. Вождь у нас личность не постоянная.. может завтра ничего не будет..)))))Хватит жрать!!!!
Андрюша, привет!
Завтра и не надо с постели вставать))) Воскресенье же)))Сегодня наконец то добралась до тренажёрки, через дорогу только перейти..
Классные ощущения!!!
Но чувствую, завтра не встану с постели?
Белки с утра можно?Инна.. ешь впрок.. Вождь у нас личность не постоянная.. может завтра ничего не будет..)))))
Привет)))
Йога завтра, пока дома...Завтра и не надо с постели вставать))) Воскресенье же)))
и нужно!))))Белки с утра можно?
Ты когда-нибудь отдыхаешь?Ну все, Вождь работать почти закончил, надо скоро и домой идти.
С утра встала, дай думаю покурю.и нужно!))))