Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
это ты хорошо придумала.. надо себе что-то подобное подыскать!!!!
Египтяне вальсы не плясали,иди вальс свадебный репетируй))))
танцы живота от них пошли...Я лучше дедульку какого поставлю))))
Умничка!))
Можно и так.. но не прилюдно же.. будешь так перед мужем плясать))) а я умею только танец маленьких утят исполнять..))))
С дедульками тоже поаккуратнее надо. Ему может понравиться))))Я лучше дедульку какого поставлю))))

Не не..Можно и так.. но не прилюдно же.. будешь так перед мужем плясать))) а я умею только танец маленьких утят исполнять..))))

и ещё это..Можно и так.. но не прилюдно же.. будешь так перед мужем плясать))) а я умею только танец маленьких утят исполнять..))))
Поздно включать заднюю.. мы уже танцы репетируем!!)))Не не..
Я храмовой танцовщицей буду..
Женой НИХАЧУ![]()
А мне надо свою пещеру-квартиру помытьПоздно включать заднюю.. мы уже танцы репетируем!!)))
Он тоже бегун??? как наш сын???
Ты где был? Бегал?
![]()
и мне надо.. но у меня тут захват мира.. не отпускает))А мне надо свою пещеру-квартиру помыть
Съешь ириску?все.. щеки болят уже!!! это было последней каплей....)))))))))))))))))))
Надо допросить.. он не сильно разговорчив))Он тоже бегун??? как наш сын???
Привет))) я тут вечером сына женю... приходи!!! почётным гостем будешь!!!))))
Сегодня полнолуние, хорошо в этот день помыть полыи мне надо.. но у меня тут захват мира.. не отпускает))
