Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
зиму пошли провожать.. чтоб уж наверняка знать что она ушла..Куда все пропали???

Все откисают после вчерашнего)Куда все пропали???
вы объелись??Все откисают после вчерашнего)
Не) мы поспали) щас прошлись, но тут с коляской особо некуда)вы объелись??
Прям всплакнула с первых звуков.. *коты разбежались.. спрятались кто куда*Ну вот вам тогда для расшевелиться)))
Ну да, котам не надо это ставить)Прям всплакнула с первых звуков.. *коты разбежались.. спрятались кто куда*
*коты одобрительно закачали головами*Ну да, котам не надо это ставить)
Такое утром когда спишь включить, Все! Дурдом обеспечен)))Ну вот вам тогда для расшевелиться)))
Можно с припева..ну или на крайний случай это..

ну или на крайний случай это..
Можно с припева..![]()




ух как хорошо звучит.. Светлана Валерьевна..))) Класс!))) пойду тоже себе отчество подпишу..))))@Lady Brave spirit, ну а что? Светкино самолюбие надо тешить... не так ли Светлана Валерьевна?))
)) Конечно!!) Как Вас по отчеству, Светлана?)@Lady Brave spirit, ну а что? Светкино самолюбие надо тешить... не так ли Светлана Валерьевна?))
Григорьевна я.. отроду)))))) Конечно!!) Как Вас по отчеству, Светлана?)
А на ночь эту:Вот что надо включать Светкам по утрам.. тем более нас тут много..