Валерий_518
Меняю марки на франки
В Гродно)а в какой город?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В Гродно)а в какой город?
конечно хорошийОн хороший, не знаю как няшка)))

знаю такой.. но там не была))В Гродно)
Приходи валяйся, только недолго

Католический собор (ну или храм) там красивый)знаю такой.. но там не была))
Он хороший, не знаю как няшка)))
Его из-за нас наказали.. ((подзамес попал...конечно хороший![]()
и мясо пусть приноситПриходи валяйся, только недолго![]()

и не за просто так..)))Приходи валяйся, только недолго![]()
без ягод!!!!и мясо пусть приносит![]()
Ого бедный человек ?Его из-за нас наказали.. ((подзамес попал...
хорошо, мясо пусть без ягод будет ))без ягод!!!!
Так я же разжег и кто то там что то жарит ужеЧе развалился?)) Огонь кто будет добывать)))
Час полежать - один мамонти мясо пусть приносит![]()
завтра 1е@ASTRAA
Старт полосы только с 1 числа... А ты меня всё подгоняешь)))))

Не хочу тебя расстраивать... Максимка... но первое число.. завтра!!!!@ASTRAA
Старт полосы только с 1 числа... А ты меня всё подгоняешь)))))
А к кому?Мы кстати в Беларусь тоже в гости к девочке с форума ездили) ещё 3 года назад... Такая поездка на 23 февраля была...
Мы такие гостеприимные ?и не за просто так..)))
Вот это расценкиЧас полежать - один мамонт
.. даже я в шоке..)))))