Лучезарная
Выше звезд
а тоБыстрая свадьба...Порасчёту наверно?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а тоБыстрая свадьба...Порасчёту наверно?

да уже никого)))Хоспидя,кого на этот раз сбагриваем?
Гена, привет))) Как дела?
привет Геночка

Можешь продолжать ? ?вот можно на человека положицца- и разгонит всех,и выгонит,и полы помоет,и посадит меня на счастливую страницу!!
Ну золото ,а не зенсина))
мясо в студию .... )))Ну уже кормите гостей что - ли)
А шампанское, а горько...
это кто это тут одним глазком с нами?
а все 777 отпрыгалиА шампанское, а горько...

Следущий раз надо собак ищеек брать, еле нашли)) два жениха сбежало)))Хоспидя,кого на этот раз сбагриваем?
Я требую продолжение банкетаа все 777 отпрыгали![]()

на экспресс свадьбах без этого обходятся)))А шампанское, а горько...
Пойдём конечно, минут через 10 буду тама.@Аполинария, пойдём,как обычно?
замуж пойдешь?Я требую продолжение банкета![]()
как раз до 888а не надо было с ружьем выходить!!!!Следущий раз надо собак ищеек брать, еле нашли)) два жениха сбежало)))
конечно завтра после обеда как начнём, так к новому году закончим )))Интересно, а первая брачная ночь будет?
Че за свадьба, это всё?
